Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Тип мотора | инверторный Quiet Drive |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | хлопок, эко 40-60, спортивная одежда, одеяло, детская одежда, стирка с паром, отжим, полоскание + отжим, шерсть, 20°C, 15 быстрая стирка, смешанные ткани |
| Стирка с паром | SteamCure |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Дозагрузка белья | есть |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Барабан | сотовый |
| Направление открывания дверцы | налево |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Расход воды за цикл | 52.5 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x41 см |
| Вес | 49 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.